Обращаем ваше внимание, чтобы претендовать на призовое место, финалист конкурса должен обязательно защитить свою работу перед экспертами.

ВАЖНО: Те финалисты, которые не заполнят регистрационную форму на защиту или не выйдут на связь с организаторами до 14 апреля – останутся в статусе финалистов.

Сертификат участника конкурса выдаётся авторам только тех работ, которые прошли проверку на плагиат. 

Письмо с условиями и возможными форматами защиты было отправлено на вашу почту. 

Подробную информацию о конкурсе (Номинации, Положение и т.д.) по-прежнему можно найти на странице http://edu.pacc.ru/conf2018/


В некоторых случаях экспертной комиссией были изменены номинации работ – следите за результатами по всем номинациям.

Предварительные результаты по остальным номинациям будут опубликованы в течение недели.


Номинация «Сочинение», 7-9 класс

Авраамова Валерия Евгеньевна 8 Брянская область
Биль Ольга Александровна 8 Свердловская область
Бурлакова Антонина Игоревна 8 Краснодарский край
Варфоломеева Ксения Сергеевна 7 Тамбовская область
Гаврикова Ольга Валерьевна 8 Брянская область
Гладких Денис Александрович 8 Пермский край
Гоготин Артем Сергеевич 8 Красноярский край
Григорьев Никита Владимирович 8 Чувашская республика
Джукалаева Раяна Якубовна 9 Республика Ингушетия
Диденко Дарья Сергеевна 8 Тюменская область
Душевина Алена Викторовна 9 Смоленская область
Ершова Екатерина Валерьевна 8 Владимирская область
Жмыкова Екатерина Юрьевна 7 Забайкальский край
Заровняева Ирина Петровна 7 Республика Саха (Якутия)
Коломникова Алёна Олеговна 7 Тамбовская область
Крапивина Арина Михайловна 8 Свердловская область
Кривенченко Софья Вячеславовна 9 Белгородская область
Куровский Егор Эдуардович 7 Калининградская область
Курская Екатерина Сергеевна 7 Смоленская область
Ледащев Артём Евгеньевич 7 Воронежская область
Максименко Виолетта Сергеевна 8 Пермский край
Малышева Анна Евгеньевна 8 Брянская область
Милюхин Егор Евгеньевич 7 Хабаровский край
Мирзаева Жасмин Набижоновна 9 Красноярский край
Михайлова Дарья Михайловна 7 Свердловская область
Михайлова Елизавета Сергеевна 7 Ленинградская область
Оганесян Анаида Эдуардовна 9 Московская область
Пронина Варвара Сергеевна 9 Владимирская область
Рыкина Вера Владиславовна 9 Калужская область
Слепцова Катерина Дмитриевна 7 Московская область
Сторожук Элеонора Владимировна 7 Забайкальский край
Сумин Денис Иванович 8 Курская область
Тенькова Екатерина Александровна 9 Республика Татарстан
Умаров Роман Умарович 8 Омская область
Целунова Христина Олеговна 8 Нижегородская область
Широлапов Александр Романович 9 Пензенская область


Номинация «Сочинение», 10-11 класс (колледж, училище и т.д.)

Александрова Александра Андреевна  10 Московская область
Андреева Марина Федотовна 10 Республика Саха (Якутия)
Асалиева Рената Павловна 10 Смоленская область
Белан Алина Эдуардовна  10 Московская область
Валеева Регина Рустамовна Ульяновская область
Доманова Ксения Григорьевна 10 Смоленская область
Дубровин Олег Вадимович 10 Московская область
Засимова Ксения Вячеславовна 11 Московская область
Иванов Михаил Германович 10 Челябинская область
Исакова Анна Сергеевна 11 Кемеровская область
Красных Любовь Евгеньевна 10 Воронежская область
Курбатова Александра Андреевна 10 Красноярский край
Литвинович Анна Францевна 10 Республика Башкортостан
Павлова Алёна Валерьевна 11 Краснодарский край
Рогатнева Анастасия Борисовна 10 Смоленская область
Рыбакин Ростислав Романович 10 Архангельская область
Смагина Анна Евгеньевна  10 Новосибирская область
Суханов Никита Алексеевич 10 Тверская область
Шилова Юлия Юрьевна 10 Брянская область
Якутова Яна Валерьевна 10 Свердловская область


Номинация «Свободная литературная форма», 7-9 класс

Афанасенкова Янина Евгеньевна 9 Брянская область
Байрамов Максим Игоревич 7 Санкт-Петербург
Бакулина Елизавета Константиновна 7 Санкт-Петербург
Голубева Екатерина Руслановна  8 Кемеровская область
Гром Станислав Максимович 7 Пермский край
Дементьева Дарья Андреевна 8 Челябинская область
Дубинин Сергей Евгеньевич 7 Тюменская область
Зимин Владимир Михайлович 7 Новгородская область
Ильина Анна Романовна 8 Чувашская республика
Кара Лана Евгеньевна 8 Свердловская область
Князева Арина Андреевна 8 Удмуртская республика
Ковалёва Ксения Валерьевна 8 Московская область
Копытков Викентий Васильевич 8 Москва
Курдюмова Екатерина Валерьевна 7 Краснодарский край
Медведев Никита Петрович 7 Самарская область
Микрюкова Мария Юрьевна 7 Пермский край
Очеретенко Екатерина Олеговна 9 Рязанская область
Пестерева Юлия Николаевна 7 Удмуртская республика
Тукачев Никита Андреевич 7 Пермский край
Фирсова Дарья Александровна 8 Пензенская область
Шарипова Диляра Шамильевна 7 Волгоградская область


Номинация «Свободная литературная форма», 10-11 класс (колледж, училище и т.д.)

Бородина Дарья Юрьевна 10 Волгоградская область
Доманова Ксения Григорьевна 10 Смоленская область
Козодаева Екатерина Сергеевна 10 Тамбовская область
Поволоцкая Светлана Витальевна 10 Алтайский край
Сафонова Варвара Владимировна 10 Самарская область
Эзериня Марта 10 Санкт-Петербург


Номинация «Изобразительное искусство», 7-9 класс

Акмурзаева Нина Руслановна 7 Ставропольский край
Андреева Надежда Лазимовна 7 Липецкая область
Булгакова Майя Евгеньевна 8 Воронежская область
Буялова Анастасия Львовна 8 Свердловская область
Гончарова Анна Александровна 9 Калужская область
Грачева Ольга Сергеевна 7 Хабаровский край
Дуборкина София Витальевна 8 Краснодарский край
Кривцова Ирина Дмитриевна 9 Ульяновская область
Лапшина Мария Евгеньевна 7 Забайкальский край
Мартынова София Игоревна 8 Хабаровский край
Николенко Софья Алексеевна 8 Ставропольский край
Пескова Карина Олеговна 7 Пермский край
Попкова Ирина Борисовна 9 Московская область
Пронина Варвара Сергеевна 9 Владимирская область
Рогачева Мария Алексеевна 7 Рязанская область
Фёдорова Полина Владимировна 8 Ленинградская область
Шевелёва Алина Анатольевна 7 Алтайский край

Номинация «Изобразительное искусство», 10-11 класс (колледж, училище и т.д.)

Антонова Виктория Александровна 10 Чувашская республика
Бунчужная Маргарита Петровна 11 Хабаровский край
Гончарова Алина Олеговна 11 Липецкая область
Гочина Милена Александрова 11 Москва
Егорова Любовь Артуровна 10 Ивановская область
Сенин Олег Алексеевич 1 курс   Вологодская область
Соколова Виктория Марселевна 1 курс Республика Башкортостан
Чубунов Владимир Владиславович 11 Тамбовская область


Номинация «Исследовательская работа», 7-9 класс

Бобков Максим Дмитреевич 7 Московская область
Вильки Зоя, Каратаев Егор, Тихменёва Яна 7 Ленинградская область
Гаврикова Ольга Валерьевна, Малышева Анна Евгеньевна 8 Брянская область
Калинин Никита Иванович  7 Костромская область
Кирсанова Екатерина Александровна 8 Пензенская область
Лепешева Анастасия Павловна 9 Брянская область
Малых Андрей Алексеевич 7 Тюменская область
Морозова Алёна Павловна, Хан Амель Шакировна 8 Ленинградская область
Пашкова Анастасия Максимовна 8 Липецкая область
Питерцева Екатерина Игоревна 7 Смоленская область
Постников Артур Русланович 9 Ленинградская область
Соколов Александр Иванович 8 Москва
Теленкова Мария Александровна, Ягирский Артем Александрович 8 Ульяновская область
Халдин Денис Алексеевич 8 Свердловская область
Чёрная Наталия Александровна 7 Архангельская область
Шидловская Дарья Валерьевна 9 Самарская область


Номинация «Исследовательская работа», 10-11 класс (колледж, училище и т.д.)

Войтенко Данила Сергеевич, Волков Михаил Александрович 2 курс и 3 курс Кемеровская область
Голюкова Елена Сергеевна 10 Красноярский край
Доманова Ксения Григорьевна 10 Смоленская область
Лапсуй Галина Андреевна 1 курс Республика Саха (Якутия)
Морозихина Надежда Вячеславовна 10 Московская область
Четвергов Сергей Александрович 1 курс Самарская область