Победители конкурса «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» 2018

Номинация «Научно-исследовательская работа»

7-9 классы

ФИО

Класс

Регион

Награда

Малкин Дмитрий     

7

Архангельская область   

Диплом I степени                        

Сидорова Любовь

9

Свердловская область

Диплом II степени

Безуглый Кирилл

8

Воронежская область

Диплом II степени

Мифтяева Сафия,

Петрова Юлия

7

Чувашская республика     

Диплом III степени

Чидилян Карина,

Голубева Арина,

Бирюкова Ирина

7

Волгоградская область

Спецприз за эрудицию                                 

Номинация «Научно-исследовательская работа»
10-11 класс

ФИО

Класс

Регион

Награда

Бежан Тарас, 

Черкасов Максим

10

Москва

Диплом I степени

Леонова Мария

10

Рязанская область

Диплом II степени

Иванова Дана, 

Ковалева Влада

10

Хабаровский край

Диплом III степени

Круг Анастасия

10

Санкт-Петербург

Диплом III степени

Худобедрин Артём

10

Тульская область

Спецприз за предпринимательское чутье

Номинация «Иллюстративное искусство» 
7-9 класс

ФИО

Класс

Регион

Награда

Пронина Варвара

8

Владимирская область

Диплом I степени

Гугучкина Екатерина

7

Республика Башкортостан

Диплом II степени

Гончар Павел

8

Архангельская область

Диплом III степени

Норицина Анастасия

7

Свердловская область

Диплом III степени

Скворцова Анастасия

9

Хабаровский край

Диплом III степени

Стародубова Екатерина

8

Нижегородская область

Спецприз за оригинальную идею

Нюнин Матвей

9

Рязанская область

Спецприз за уместное цитирование советского фильма

Номинация «Иллюстративное искусство»
10-11 класс

ФИО

Класс 

Регион

Награда

Гомбоева Маргарита 

11

Забайкальский край

Диплом I степени

Перескокова Мария

11

Пермский край

Диплом I степени

Инкирёва Екатерина

10

Рязанская область

Диплом II степени

Штапрова Элеонора

10

Санкт-Петербург

Диплом II степени

Мамонова Ксения

10

Рязанская область

Диплом III степени

Щербак Екатерина

10

Ставропольский край

Диплом III степени

Едемская Ксения

10

Архангельская область

Спецприз за финансовограмотную идею


Номинация «Викторина»
7-9 класс

ФИО

Класс

Регион

Награда

Малышева Анна

7

Брянская область

Диплом I степени

Гордеев Степан,
Зюзюкин Станислав,
Миков Евгений

7

Белгородская область

Диплом II степени

Дмитриев Артём, 

Нестерова Дарья

7

Воронежская область

Диплом II степени

Гуляева Арина

7

Республика Алтай

Диплом III степени

Ломакина Наталья

7

Ленинградская область

Диплом III степени

Немцова Кристина

9

Воронежская область

Диплом III степени

Снегирёва Наталья

8

Новосибирская область

Спецприз за эрудицию

Фёдоров Игорь, 

Бубенок Георгий

8

Брянская область

Спецприз за проявленный интерес

Номинация «Викторина»
10-11 класс

ФИО

Класс

Регион

Награда

Козлов Дмитрий

10

Москва

Диплом II степени

Леонидова Анастасия

10

Ставропольский край

Диплом II степени

Дейнега Анатолий

10

Камчатский край

Диплом III степени

Москаленко Оксана

10

Краснодарский край

Диплом III степени

Тедеева Ангелина

10

Ставропольский край

Диплом III степени

Лазарев Сергей, 

Тимохов Евгений, 

Ионникова Мария

11

Пермский край

Диплом III степени

Шалмин Степан

11

Ивановская область

Спецприз за нетривиальный взгляд 

Душкина Александра,

Гусейнова Тахмина

11

Санкт-Петербург

Спецприз за творческое развитие темы

Номинация «Литературное творчество»
7-9 классы

ФИО

Класс

Регион

Награда

Доманова Ксения

9

Смоленская область

Диплом I степени                             

Безбородкина Татьяна

8

Брянская область

Диплом II степени

Афанасенкова Янина

8

Брянская область

Диплом II степени

Захаров Кирилл

8

Пензенская область

Диплом III степени   

Номинация «Литературное творчество»
10-11 классы

ФИО

Класс

Регион

Награда

Зайцева Ярославна

10

Костромская область

Диплом I степени

Соколов Матвей

10

Красноярский край

Диплом II степени                                

Веселова Яна

10

Пензенская область

Диплом III степени