ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Доманова Ксения |
10 |
Смоленская область |
Диплом I степени |
Чёрная Наталия |
7 |
Архангельская область |
Диплом I степени |
Халдин Денис |
8 |
Свердловская область |
Диплом I степени |
Бобков Максим |
7 |
Московская область |
Диплом II степени |
Четвергов Сергей |
1 курс |
Самарская область |
Диплом II степени |
Соколов Александр |
8 |
Москва |
Диплом III степени |
Морозихина Надежда |
10 |
Московская область |
Диплом III степени |
Вильки Зоя |
7 |
Ленинградская область |
Диплом III степени |
Каратаев Егор |
7 |
Диплом III степени |
|
Тихменёва Яна |
7 |
Диплом III степени |
|
Постников Артур |
9 |
Ленинградская область |
Диплом III степени |
Лапсуй Галина |
1 курс |
Республика Саха (Якутия) |
Специальный приз за преданность народной традиции |
Питерцева Екатерина |
7 |
Смоленская область |
Специальный приз Эрих Краузе |
ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Джукалаева Раяна |
9 |
Республика Ингушетия |
Диплом I степени |
Авраамова Валерия |
8 |
Брянская область |
Диплом I степени |
Сторожук Элеонора |
7 |
Забайкальский край |
Диплом I степени |
Павлова Алёна |
11 |
Краснодарский край |
Диплом I степени |
Слепцова Катерина |
7 |
Московская область |
Диплом II степени |
Александрова Александра |
10 |
Московская область |
Диплом II степени |
Асалиева Рената |
10 |
Смоленская область |
Диплом II степени |
Мирзаева Жасмин |
9 |
Красноярский край |
Диплом II степени |
Иванов Михаил |
10 |
Челябинская область |
Диплом II степени |
Максименко Виолетта |
8 |
Пермский край |
Диплом III степени |
Валеева Регина |
1к |
Ульяновская область |
Диплом III степени |
Литвинович Анна |
10 |
Республика Башкортостан |
Диплом III степени |
Рогатнева Анастасия |
10 |
Смоленская область |
Диплом III степени |
Гаврикова Ольга |
8 |
Брянская область |
Диплом III степени |
Заровняева Ирина |
7 |
Республика Саха (Якутия) |
Диплом III степени |
Варфоломеева Ксения |
7 |
Тамбовская область |
Диплом III степени |
Жмыкова Екатерина |
7 |
Забайкальский край |
Диплом III степени |
Душевина Алена |
9 |
Смоленская область |
Диплом III степени |
Курбатова Александра |
10 |
Красноярский край |
Диплом III степени |
Крапивина Арина |
8 |
Свердловская область |
Специальный приз за преданность народной традиции |
Бурлакова Антонина |
8 |
Краснодарский край |
Специальный приз за успешный дебют |
Михайлова Елизавета |
7 |
Ленинградская область |
Специальный приз от школы английского языка SkyEng за работу по англоязыной литературе |
Гладких Денис |
8 |
Пермский край |
Специальный приз убедительная аргументация |
ФИО |
Класс |
Регион |
Место |
Бакулина Елизавета |
7 |
Санкт-Петербург |
Диплом I степени |
Копытков Викентий |
8 |
Москва |
Диплом I степени |
Эзериня Марта |
10 |
Санкт-Петербург |
Диплом I степени |
Сафонова Варвара |
10 |
Самарская область |
Диплом I степени |
Доманова Ксения |
10 |
Смоленская область |
Диплом II степени |
Микрюкова Мария |
7 |
Пермский край |
Диплом II степени |
Афанасенкова Янина |
9 |
Брянская область |
Диплом II степени |
Поволоцкая Светлана |
10 |
Алтайский край |
Диплом II степени |
Бородина Дарья |
10 |
Волгоградская область |
Диплом III степени |
Гром Станислав |
7 |
Пермский край |
Диплом III степени |
Тукачев Никита |
7 |
Пермский край |
Диплом III степени |
Голубева Екатерина |
8 |
Кемеровская область |
Диплом III степени |
Ковалёва Ксения |
8 |
Московская область |
Специальный приз |
Очеретенко Екатерина |
9 |
Рязанская область |
Специальный приз |
Фирсова Дарья |
8 |
Пензенская область |
Специальный приз за изящество стиля |
Курдюмова Екатерина |
7 |
Краснодарский край |
Специальный приз за удачное использование межпредметных связей |
ФИО |
Класс |
Регион |
Место |
Чубунов Владимир |
11 |
Тамбовская область |
Диплом II степени |
Пескова Карина |
7 |
Пермский край |
Специальный приз за оргинальную идею |
Рогачева Мария |
7 |
Рязанская область |
Диплом III степени |
Егорова Любовь |
10 |
Ивановская область |
Диплом II степени |
Гончарова Анна |
9 |
Калужская область |
Диплом III степени |
Антонова Виктория |
10 |
Чувашская республика |
Диплом III степени |
Бунчужная Маргарита |
11 |
Хабаровский край |
Диплом I степени |
Гончарова Алина |
11 |
Липецкая область |
Диплом I степени |
Пронина Варвара |
9 |
Владимирская область |
Диплом I степени |
Лапшина Мария |
7 |
Забайкальский край |
Диплом II степени |
Фёдорова Полина |
8 |
Ленинградская область |
Специальный приз за преданность народной традиции |