Список победителей в номинациях (в спецноминации «КиноПАКК» призовые места не присуждались):

Номинация "Сочинение"

Младшая группа
Виноградова Анастасия 7 Московская область 1  место
Мацнев Тимофей 7 Московская область 1 место
Пащенкова Елизавета 9 Оренбургская область 1 место
Машкина Вероника 8 Нижегородская область 2 место
Попова Полина 9 Пензенская область 2 место
Колоскова Полина 7 Смоленская область 3 место
Логинова Майя 8 Челябинская область 3 место
Ангаринова Дарья 9 Ульяновская область Специальный приз "За обращение к литературному наследию родного края"
Старшая группа
Дегтева Анна 10 Кемеровская область 1 место
Бабанина Виктория 11 Курская область 2 место
Садекова Амаль 1 курс г. Москва 2 место
Маклакова Ирина 10 Рязанская область 3 место
Худоногов Артур 10 Красноярский край 3 место
Зинова Юлия 1 курс Астраханская область 3 место
Суворкова Елена 1 курс Краснодарский край 3 место
Долгова Ксения 10 Пензенская область Специальный приз "За оригинальный подход к теме"
Шеменкова Алина 2 курс Пензенская область Специальный приз "За рассмотрение сложной ситуации в семейных финансах"

Номинация "Свободная литературная форма"

Младшая группа
Еромыгин Михаил 8 Новгородская область 1 место
Абрамова Анастасия 7 Хабаровский край 2 место
Дмитриев Владислав 7 Нижегородская область 2 место
Смирнова Арина 7 Нижегородская область 2 место
Зимарина Алена 7 Тамбовская область 3 место
Кузнецова Александра 8 Краснодарский край Сцециальный приз "За оригинальный подход к теме"
Старшая группа
Гуляева Анна 10 Республика Саха (Якутия) 1 место
Шумакова Владислава 11 Рязанская область 3 место
Гула Мария 10 г. Москва Сцециальный приз "За оригинальный подход к теме"
Гончарук Анастасия 1 курс Нижегородская область Сцециальный приз "За оригинальный подход к теме"

Номинация "Исследовательская работа"

Младшая группа
Тодоров Николай 9 Кемеровская область 1 место
Акулинский Василий, Ящук Михаил 7 Московская область 1 место
Вуккерт Вероника 7 Нижегородская область 1 место
Плотников Андрей 7 Чувашская республика 2 место
Архипов Сергей 8 Новосибирская область 3 место
Бердникова Полина 8 Краснодарский край 3 место
Бакулина Дарья, Егорова Варвара, Фоломеев Сергей 7 Тамбовская область Специальный приз "За комплексное исследование"
Старшая группа
Макаренко Павел 10 Рязанская область 1 место
Скорина Карина 10 Ростовская область 1 место
Белоусов Даниил 10 Ставропольский край 2 место
Селезнева Ульяна 10 Амурская область 3 место
Гориславская Мария  10 Рязанская область Специальный приз "За оригинальный подход к теме"
Захарова Маргарита 10 г. Санкт-Петербург Специальный приз "За умелое освоение литературного материала"

Номинация "Иллюстрация"

Младшая группа
Воднева Арина 8 Беларусь 1 место
Ефремова Аня 8 Республика Мордовия 2 место
Шумова Анастасия 7 Алтайский край 3 место
Хмелева Нина 9 Смоленская область 3 место
Старшая группа
Евстратьева Ева 10 Оренбургская область 1 место
Николенко Софья 10 Ставропольский край 1 место
Пахомова Ксения 10 Курская область 3 место
Дорогова Анастасия 2 курс Московская область 2 место

Специальная номинация "Инфографика"

Младшая группа
Медведева Николь 9 Ростовская область 2 место
Левин Даниил 8 Новосибирская область 3 место
Нечаева Анастасия 9 Кемеровская область 3 место
Старшая группа
Шнер Алина 11 г. Санкт-Петербург 1 место
Матвеева Екатерина 2 курс г. Москва 2 место
Федосеев Александр 10 г. Санкт-Петербург 3 место
Гиясова Виктория 11 Пензенская область 3 место
Четина Алексеевна Дарья 2 курс Краснодарский край 3 место