18 января состоялась итоговая онлайн-конференция IV Межрегионального конкурса ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев» (запись онлайн-конференции будет опубликована позднее). На конференции были названы победители, со списками которых вы можете ознакомиться ниже. 

Списки победителей: 

1. Номинация «Исследовательская работа»

2. Номинация «Сочинение»

3. Номинация «Свободная литературная форма»

4. Номинация «Изобразительное искусство»

5. Спецноминация ИЭМИТ РАНХиГС «Инфографика»

6. Специальный приз компании «Erich Krause»



Номинация «Исследовательская работа», 

7-9 классы

Класс  Номинация ФИО участника Регион Результат
8 Исследовательская работа Гамова Надежда Владимировна Курская область 1 место
7 Исследовательская работа Козлова Жанна Олеговна Саратовская область 2 место
8 Исследовательская работа Магакян  Мариам Тиграновна  Краснодарский край 2 место
7 Исследовательская работа Миронова Ксения Александровна Калининградская область 3 место
7 Исследовательская работа Мухамметзянов Тимур Ильнурович Республика Татарстан 3 место


Номинация «Исследовательская работа», 

10-11 классы

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
10 Исследовательская работа Зубаилова Амина Наимовна Ямало-Ненецкий автономный округ 1 место
1 курс Исследовательская работа Петроченков Святослав Дмитриевич Санкт-Петербург 2 место
10 Исследовательская работа Федоров Игорь Андреевич, Бубенок Георгий Владимирович Брянская область 3 место


Номинация «Сочинение», 

7-9 классы 

Класс  Номинация  ФИО участника Регион Результат
8 Сочинение Мойсеенко София Алексеевна Хабаровский край 1 место
9 Сочинение Пилипенко Анастасия Сергеевна Ростовская область 2 место
8 Сочинение Белоброва Анастасия Алексеевна Ставропольский край 3 место


Номинация «Сочинение», 

10-11 классы

Класс  Номинация  ФИО участника Регион Результат
10 Сочинение Мирзаева Жасмин Набижоновна Красноярский край 1 место
11 Сочинение Асалиева Рената Павловна Смоленская область 2 место
11 Сочинение Тульникова Дарья Владимировна Санкт-Петербург 3 место


Номинация «Свободная литературная форма», 

7-9 классы 

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
7 Свободная литературная форма Христолюбов Илья Владимирович Удмуртская республика 1 место
8 Свободная литературная форма Перминова Елизавета Александровна Удмуртская республика 2 место
8 Свободная литературная форма Гудкова Александра Николаевна Калужская область 3 место

Номинация «Свободная литературная форма», 

10-11 классы 

Класс  Номинация ФИО участника Регион Результат
10 Свободная литературная форма Очеретенко Екатерина Олеговна Рязанская область 1 место
11 Свободная литературная форма Эзериня Марта - Санкт-Петербург 2 место
1 курс Свободная литературная форма Наместникова Александра Алексеевна  Ульяновская область 3 место
11 Свободная литературная форма Трошкова Даная Николаевна Ленинградская область 3 место


Номинация «Изобразительное искусство», 

7-9 классы

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
8 Изобразительное искусство Акмурзаева Нина Руслановна Ставропольский край 1 место
9 Изобразительное искусство Логиновских  Наталья  Юрьевна Кемеровская область 2 место
7 Изобразительное искусство Семенихина Екатерина Александровна Свердловская область 3 место
8 Изобразительное искусство Лукьянченко Юлия Сергеевна Ставропольский край Спецприз  


Номинация «Изобразительное искусство», 

10-11 классы

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
10 Изобразительное искусство Матисанова Варвара Николаевна  Ленинградская область 2 место
11 Изобразительное искусство Антипова  София  Анатольевна  Хабаровский край 3 место


Спецноминация «Инфографика»,

7-9 классы

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
8 Инфографика Тащин Егор Юрьевич Краснодарский край 1 место
9 Инфографика Малышева Анна Евгеньевна Брянская область 2 место


Спецноминация «Инфографика», 

10-11 классы

Класс Номинация ФИО участника Регион Результат
10 Инфографика Лепешева Анастасия Павловна Брянская область 2 место
1 курс Инфографика Окишева Виктория Александровна Московская область 3 место
10 Инфографика Писарев Алексей Сергеевич Хабаровский край Спецприз

Специальный приз компании Erich Krause 

Класс  Номинация ФИО участника Регион
8 Исследовательская работа Бондаренко Артем Андреевич Краснодарский край
9 Сочинение Христофорова Анна Викторовна Московская область
10 Сочинение Горшкова Екатерина  Ивановна  Челябинская область
10 Сочинение Данилов Владислав Романович Пермский край
10 Сочинение Некрасова Анна Ильинична Пермский край
11 Сочинение Турецких Анна Александровна Омская область
1 курс  Сочинение  Александров Дмитрий Александрович Краснодарский край
10 Свободная литературная форма Михальченко Евгения Романовна Ленинградская область