ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Доманова Ксения |
9 |
Смоленская область |
Диплом I степени |
Зайцева Ярославна |
10 |
Костромская область |
Диплом I степени |
Безбородкина Татьяна |
8 |
Брянская область |
Диплом II степени |
Афанасенков Янина |
8 |
Брянская область |
Диплом II степени |
Соколов Матвей |
10 |
Красноярский край |
Диплом II степени |
Захаров Кирилл |
7 |
Пензенская область |
Диплом III степени |
Веселова Яна |
10 |
Пензенская область |
Диплом III степени |
ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Малкин Дмитрий |
7 |
Архангельская область |
Диплом I степени |
Бежал Тарас, Черкасов Максим |
10 |
Москва |
Диплом I степени |
Сидорова Любовь |
8 |
Свердловская область |
Диплом II степени |
Безуглый Кирилл |
8 |
Воронежская область |
Диплом II степени |
Леонова Мария |
10 |
Рязанская область |
Диплом II степени |
Мифтяева Сафия, Петрова Юлия |
7 |
Чувашская республика |
Диплом III степени |
Иванова Дана, Ковалева Влада |
10 |
Санкт-Петербург |
Диплом III степени |
Круг Анастасия |
10 |
Хабаровский край |
Диплом III степени |
Чидилян Карина, Голубева Арина, Бирюкова Ирина |
8 |
Волгоградская область |
Специальный приз |
Худобедрин Артём |
10 |
Тульская область |
Специальный приз за предпринимательское чутье |
ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Пронин Варвара |
8 |
Владимирская область |
Диплом I степени |
Гомбоева Маргарита |
11 |
Забайкальский край |
Диплом I степени |
Перескокова Мария |
11 |
Пермский край |
Диплом I степени |
Гугучкина Екатерина |
7 |
Республика Башкортостан |
Диплом II степени |
Инкирёва Екатерина |
10 |
Рязанская область |
Диплом II степени |
Штапрова Элеонора |
10 |
Санкт-Петербург |
Диплом II степени |
Гончар Павел |
8 |
Архангельская область |
Диплом III степени |
Норицина Анастасия |
7 |
Свердловская область |
Диплом III степени |
Скворцов Анастасия |
7 |
Хабаровский край |
Диплом III степени |
Мамонова Ксения |
10 |
Рязанская область |
Диплом III степени |
Щербак Екатерина |
10 |
Ставропольский край |
Диплом III степени |
Стародубова Екатерина |
8 |
Нижегородская область |
Специальный приз за оригинальную идею |
Нюнин Матвей |
9 |
Рязанская область |
Специальный приз за уместное цитирование советского фильма |
Едемская Ксения |
10 |
Архангельская область |
Специальный приз за финансовограмотную идею |
ФИО |
Класс |
Регион |
Награда |
Малышева Анна |
7 |
Брянская область |
Диплом I степени |
Гордеев Степан, Зюзин Станислав, Миков Евгений |
7 |
Белгородская область |
Диплом II степени |
Дмитриев Артём, Нестерова Дарья |
7 |
Воронежская область |
Диплом II степени |
Леонидова Анастасия |
10 |
Ставропольский край |
Диплом II степени |
Козлов Дмитрий |
10 |
Москва |
Диплом II степени |
Гуляева Арина |
7 |
Республика Алтай |
Диплом III степени |
Ломакина Наталья |
7 |
Ленинградская область |
Диплом III степени |
Немцова Кристина |
9 |
Воронежская область |
Диплом III степени |
Дейнега Анатолий |
10 |
Камчатский край |
Диплом III степени |
Москаленко Оксана |
10 |
Краснодарский край |
Диплом III степени |
Тедеева Ангелина |
10 |
Ставропольский край |
Диплом III степени |
Лазарев Сергей, Тимохов Евгений, Ионникова Мария |
11 |
Пермский край |
Диплом III степени |
Федоров Игорь, Бубенок Георгий |
8 |
Брянская область |
Специальный приз за интерес |
Шалим Степан |
11 |
Ивановская область |
Специальный приз за нетривиальный взгляд |
Душкина Александра, Гусейнова Тахмина |
11 |
Санкт-Петербург |
Специальный приз за творческое развитие темы |
Снегирёва Наталья |
8 |
Новосибирская область |
Специальный приз за эрудицию |